Специалист по туризму- менеджер по туризму-менеджер по продажам а ещё фото видео приколы новости реклама война терроризм аварии убийства ужасы секс улыбнись работа раскрутка трафик бесплатно халява новороссия отдых в греции в болгарии на бали

воскресенье, 21 января 2018 г.

☆ Ваш звездный прогноз на 2018 год

☆ Ваш звездный прогноз на 2018 год

Символ 2018 года — Желтая Земляная Собака — подсказывает: если будете верны своим мечтам, точно заслужите яркие путешествия. Мы просканировали звезды и выяснили, что ждет в новом году каждый знак зодиака.

Овен: будьте на высоте

21 марта — 20 апреля
Овен
Для вас цель всегда оправдывает средства: ради ярких впечатлений готовы вытерпеть хоть километровую очередь в Лувр, хоть храпящего соседа в самолете. Такой целеустремленности позавидуют даже альпинисты.
Что ждет Овна в 2018 году:
Хозяйка года Собака вытащит вас из комфортного кресла и бросит в ураган открытий: придется часто пробовать то, чего раньше никогда не делали, привыкать к режиму жизни на вулкане и идти наперекор своим желаниям. Взамен год научит виртуозно заводить новых друзей, с которыми, как известно, не страшны ни снег, ни зной.
Куда поехать Овну в 2018 году:
Потренируйтесь в преодолении себя, как это сделал испанский король Альфонсо XIII. В 1905 году он прошел по такой головокружительной тропе в ущелье Эль Чорро в Малаге, что ее назвали Королевской. Может быть, и вы дадите имя новому маршруту. От стеклянного пути на китайской горе Тяньмэнь тоже по коже мороз. Дорога с прозрачным полом протянулась вдоль отвесных скал на огромной высоте — самообладание здесь понадобится императорское.
Пощекотать нервы можно и поближе: путь к зубцам Ай-Петри в Крыму будто пролегает прямо по облакам. Как бы храбры вы ни были, точно изо всех сил вцепитесь в бортики, когда подвесной деревянный мост задрожит на ветру. Главное, не думать о том, что под вами могли бы уместиться друг над другом четыре Эйфелевы башни.

Телец: откройте новые горизонты

21 апреля — 21 мая
Телец
Кто не рискует, тот не пьет шампанского — это не про вас. У вас всегда наготове план Б, а в нем всегда есть место удовольствию. Вы сильны, независимы и знаете, что вам нужно, будь то гамак на райском острове или огромный кусок пиццы в час ночи. Но если для других мелкие неприятности — разновидность приключения, для вас — страшный сон.
Что ждет Тельца в 2018 году:
Этот год подразнит вас красной тряпкой: стоит приготовиться к серьезным испытаниям. Чем бы они ни были — потерей багажа в Кракове, неудачной стрижкой в Канкуне или сомнительной вечеринкой в Бангкоке, это приведет к переоценке ценностей, а то и к полному перерождению. Самое время направить всю мощь на разгребание горы дел и добиться поразительных результатов.
Куда поехать Тельцу в 2018 году:
Чтобы изменить отношение к миру, иногда полезно посмотреть на него под другим углом — буквально. Например, встретить рассвет, пролетая над золотыми пагодами Багана на воздушном шаре. А чтобы накопить позитивную энергию для новых дел, возьмите пример с Джулии Робертс и поучитесь медитации на Бали.
На Байкале тоже много мест силы, недаром остров Ольхон облюбовали шаманы. Чтобы заглянуть в себя, достаточно послушать тишину у буддийской Ступы Просветления с видом на глубокое и спокойное озеро.

Близнецы: преподайте себе урок

22 мая — 21 июня
Близнецы
Вы непредсказуемы, как погода в Лондоне, и в любой момент способны все переиграть и променять пляжи Таиланда на деревню Санта-Клауса. В вашей жизни все двойственно, поэтому чужие фотографии из отпуска в «Инстаграме» заставляют одновременно и радоваться, и грустить, что все веселье случилось без вас. Зато настоящие друзья всегда рады вашей компании в путешествиях.
Что ждет Близнецов в 2018 году:
В год Собаки вы верны себе: жизненные установки снова изменятся, и это заставит многому научиться. К счастью, знания даются вам легко, и вы охотно ими делитесь. Как и положено прилежному ученику, вас ждут отличные каникулы. Проведите их вместе с семьей и займитесь спортом и активным отдыхом — это поможет хотя бы на время примириться со вторым я.
Куда поехать Близнецам в 2018 году:
Мудрость лучше всего познавать в древних городах. Иерусалим, Афины и Стамбул расскажут даже больше, чем книги, «Гугл» и ролики на «Ютьюбе», вместе взятые. А легендарный город Чичен-Ица в Мексике удивит игрой на контрастах: по вечерам прямо на пирамидах майя устраивают световое шоу.
Когда усвоите уроки, отдохните среди гор и озер Абхазии. Рафтинг, спелеотуризм, дайвинг и конные прогулки здесь обойдутся дешево. А захочется просто поваляться на пляже — так у Абхазии их 200 километров.

Рак: доверьтесь «кошкам»

22 июня — 22 июля
Рак
Вы эмоциональная натура, но скрываете чувства, как ракушка жемчужину. А если кто-то вас все-таки заденет, тут же норовите залечь на дно. Поэтому вам ближе соло-путешествия: пока другие ругаются из-за невкусного завтрака и потеют в очередях к достопримечательностям, вы получаете удовольствие, в одиночку гуляя по старинным улицам и представляя, как они выглядели сто лет назад.
Что ждет Рака в 2018 году:
Звезды больше не хотят видеть в вас отшельника и призывают наладить отношения с друзьями и любимыми. Только не ныряйте в общение с головой. Вас будет легко увлечь любой идеей, но еще важнее определиться с собственными большими целями.
Куда поехать Раку в 2018 году:
Лучший способ поставить серьезную цель и заодно проверить дружбу — вместе покорить вершину. Если есть друзья с опытом восхождений — надевайте «кошки» и пробуйте подняться на Эльбрус. Не делали ничего подобного — можно начать с Фишта в Адыгее или похода в равнинной Карелии.
Для романтического отпуска пока не придумали города лучше, чем Париж: не просто так здесь расположилась «Стена любви» с признаниями на разных языках. А если ваша любовь уже дала плоды и их интересы надо учитывать в каждой поездке, отправляйтесь в парижский Диснейленд — проверять, у кого в семье самые сильные голосовые связки, и снова чувствовать себя беззаботным.

Лев: загляните в будущее

23 июля — 23 августа
Лев
Ваши друзья не подписываются на тревел-блогеров: они знают, что у вас всегда найдется пачка крутых фотоисторий. Еще бы: ваш хищный азарт к путешествиям вдохновляет следовать за вами не меньше, чем фотографии Мурада Османна. А главное — чем больше амбиций строить невероятные планы, тем больше смелости их осуществлять.
Что ждет Льва в 2018 году:
В этом году ничто не помешает вам запрыгнуть на карьерный трон. Правда, и выложиться придется на все сто. Астрологи предупреждают, что слишком усердная работа вредит вашему здоровью. Во второй половине года расслабьтесь по полной: все-таки не царское это дело — работать без выходных.
Куда поехать Льву в 2018 году:
Отправляйтесь за вдохновением в будущее. Пока машину времени не изобрели, достаточно просто слетать в Сингапур, где завтра уже наступило. Самодостаточный Город Льва вполне может претендовать на статус вашего покровителя.
Поправлять здоровье и набираться свежих сил здорово в целебном Мертвом море. Где валяться с книжкой на волнах — в Израиле или Иордании — решать вам. А хотите дышать воздухом родных просторов — берите на заметку курорты Кавказских Минеральных Вод и санатории Светлогорска на Балтийском море.

Дева: посоветуйтесь с природой

24 августа — 23 сентября
Дева
Любой форс-мажор выводит вас из себя — если, конечно, вы не подумали о нем заранее. Принцип «хочешь сделать хорошо — сделай сам» превращает вас в отличного компаньона для любых путешествий. Но сами вы предпочитаете проводить отпуск с самыми близкими.
Что ждет Деву в 2018 году:
В этом году ваши паруса поднимет ветер перемен. Чтобы пойти правильной дорогой, верьте внутреннему компасу. И пусть он частенько будет чудить и вращаться в разные стороны, странствия закончатся чем-то особенным: например, новым местом жительства или семейным положением.
Куда поехать Деве в 2018 году:
Иногда, чтобы найти себя, нужно как следует потеряться. Например, в Риме со стаканчиком джелато в руке: на древних улочках Вечного города ответы на многие вопросы приходят сами собой.
Если в столице Италии для вас слишком шумно, арендуйте шале где-нибудь в Доломитовых Альпах и уединитесь с природой. Не менее роскошные пейзажи, но дешевле и без визы, ждут вас в Черногории. Одно только озеро в национальном парке Дурмитор стоит того, чтобы зависнуть здесь на недельку.

Весы: научитесь жить по-своему

24 сентября — 23 октября
Весы
Ваша жизнь полна противоречий: то носитесь в костюме Бэтмена, то спите целый день в обнимку с котом. Дружить с таким чудаком легко и приятно, поэтому вопрос «С кем поехать в путешествие?» перед вами никогда надолго не встает. Зато любой другой выбор дается сложновато: надо же все взвесить.
Что ждет Весов в 2018 году:
Звезды предупреждают, что вам предстоит проверка на прочность. Когда внутренний механизм даст сбой, сохраняйте спокойствие и собирайте чемодан. Равновесие восстановится, как только научитесь искусству умиротворения и гармонии.
Куда поехать Весам в 2018 году:
Иногда на душе так тоскливо, что, кажется, помочь может только чудо. Пусть в вашем случае это будет одно из новых чудес света — Мачу-Пикчу. Любоваться величием древнего города в облаках, стоя на вершине горы Уайна-Пикчу и поглаживая нежную шерстку альпаки, — лучший антидепрессант.
Когда с печалями покончено, самое время поучиться «искусству жить» где-нибудь в Бордо или Провансе. Французы знают толк в блаженном ничегонеделании и приятных мелочах вроде прогулки на велосипеде и виртуозного ужина. Залитые солнцем виноградники или благоухающие лавандовые поля — что бы вы ни выбрали, не забудьте, что в Крыму есть и то, и другое, только ближе и дешевле.

Скорпион: примите контрастный душ

24 октября — 22 ноября
Скорпион
Ваша жизнь похожа на гонку «Формулы-1», где вы так стараетесь быть впереди других, что не всегда успеваете притормозить на повороте. Друзья иногда обижаются, но знают, что спорить с вами бесполезно. К счастью, ошибаетесь вы тоже редко.
Что ждет Скорпиона в 2018 году:
Обычно вы просчитываете шаги на два хода вперед, но игривые звезды спутали карты. Обстоятельства в этом году пойдут вразрез с планами и заставят взглянуть на мир по-новому. Год будет похож на игру в рулетку и не даст ни единого намека, на что ставить.
Куда поехать Скорпиону в 2018 году:
Пусть отпуск пройдет не противоречиво, а контрастно. Например, в Гонконге, где с небоскребами соперничают зеленые холмы, с пляжа можно рассмотреть пиратские корабли, а у стритфуда есть звезда Мишлена. Недостаточно? Тогда удивите себя цветущей пустыней в Калифорнии или светящимся океаном на Мальдивах.
Если не хочется забираться так далеко, загляните в Баку. Со Старым городом соседствуют футуристический культурный центр и пылающие небоскребы, которые в 2013 году даже вошли в список самых впечатляющих в мире.

Стрелец: пишите письма

23 ноября — 21 декабря
Стрелец
Жажда нового может увлечь вас туда, куда не заносило даже Индиану Джонса. Вам не сидится на месте: полусобранный рюкзак ждет своего часа, а приложение Скайсканера всегда наготове. Одна беда: дипломат из вас такой же, как из Доктора Хауса. За плохое обслуживание в ресторане официанта наказываете не немым укором и лишением чаевых, а выговором администратору и взрывоопасным отзывом в соцсетях.
Что ждет Стрельца в 2018 году:
Собака принесет в ваш год ломтик романтики. Если еще одиноки, внимательнее смотрите по сторонам, а если ваша стрела уже угодила в цель, подумайте о том, как укрепить чувства. Просто не будет: карьерные дела не отпустят до самого конца года, и только от вас зависит, с какой легкостью вы будете жонглировать своими интересами.
Куда поехать Стрельцу в 2018 году:
В Вероне просить о любви принято не Деда Мороза, а Джульетту. Напишите письмо от руки или отправьте имейл — и ждите ответа одного из штатных секретарей Джульетты или волонтера, которым можете стать и вы сами. Тем, кто в паре, светит второй медовый месяц, — и на Сейшелах ничто не помешает ему быть идеальным: белый песок, кристальная вода и умопомрачительные закаты сделают свое дело.
Если отношения только-только начались, самый кайф — считать вдвоем звезды не в отеле, а на небе. Особенно здорово делать это из палатки или глэмпинга на Алтае. Потрясающие виды открываются у Шавлинских озер и горных вершин Мечта, Красавица и Сказка.

Козерог: устройте сольный тур

22 декабря — 20 января
Козерог
Вы давно не витаете в облаках, знаете, каких усилий требует нужный результат, и вообще времени зря не теряете. В путешествии друзьям бывает непросто вас расшевелить: пляжной вечеринке вы почти наверняка предпочтете картинную галерею. Но они не жалуются: стоит заблудиться в незнакомом городе, как именно ваши рациональность и запасная зарядка придут на помощь.
Что ждет Козерога в 2018 году:
Астрологи советуют точить рога о самые смелые идеи и пробиваться через любые барьеры, даже если они кажутся неприступными. Рассчитывать придется только на себя, но вы и так привыкли все контролировать. Не бойтесь своих желаний — и результат не заставит себя ждать.
Куда поехать Козерогу в 2018 году:
Докажите себе, что один в поле воин. Рваните на Кубу, чтобы почувствовать себя по-настоящему свободным, пританцовывая в ретрокаре без верха под озорные ритмы. Другое идеальное место для соло-путешествия — Токио: когда переходишь дорогу на перекрестке в Сибуе, так легко почувствовать себя героем «Трудностей перевода»!
Есть уголки, где даже в одиночестве не чувствуешь себя одиноким. Если душа попросит тепла, отвезите ее в Грузию. Здесь вы будете желанным гостем для открытых и бесхитростных местных жителей, которые давно стали главной достопримечательностью страны.

Водолей: загадайте желание рыбке

21 января — 18 февраля
Водолей
Вы путешествуете с любопытством Шерлока, а магнитикам предпочитаете случайные находки вроде кудрявой ракушки с любимого пляжа. Попасть в ваш круг доверия так же сложно, как в мишленовский ресторан без очереди, зато дружить умеете лучше всех. Сентиментального романтика в вас выдает способность всплакнуть при виде красивого заката или детеныша черепахи. Можете себе позволить: вы ж все-таки Водолей!
Что ждет Водолея в 2018 году:
Если в первой половине года все будет складываться само собой, то во второй заветная мечта не даст покоя. Не паникуйте: любая гора кажется неприступной, зато на вершине открываются новая перспектива. Путь будет трудным, но вам подадут руку родственники, друзья и даже малознакомые люди.
Куда поехать Водолею в 2018 году:
За огромной порцией вдохновения прилетайте в Норвегию или Исландию, Доминикану или на Шри-Ланку. Здесь практикуют вейлвотчинг — наблюдение за китами. В худшем случае животное только кокетливо махнет хвостиком, но если повезет — под аплодисменты покажется во всем великолепии. Если у многотонных китов получается выпрыгнуть из воды, то и вам море по колено.
За окрыляющим общением отправляйтесь на Сицилию — вот уж где любят громкие разговоры и большие обеденные посиделки. Впрочем, душевные встречи случаются и ближе: например, жители Армении так любят свою страну, что могут говорить о ней часами. Заодно угостят гранатовым вином и расскажут, откуда открываются лучшие виды на Арарат.

Рыбы: нырните в норку

19 февраля — 20 марта
Рыбы
Вы мечтательны и горазды на выдумки, но свои способности оцениваете трезво и к недостаткам относитесь с иронией. Тем не менее крайне требовательны ко всему, что вас окружает: как и Оскару Уайльду, вам достаточно самого лучшего. Поэтому и путешествия выбираете такие, что другим и не снилось.
Что ждет Рыб в 2018 году:
Если верить звездам, вы перестанете плыть по течению и попадаться на чужие удочки. Двигайтесь по намеченному курсу, и все узнают, что ваши мечты — не пустые грезы. Пришло время блеснуть чешуей!
Куда поехать Рыбам в 2018 году:
Даже самые смелые фантазии сбываются — проверено. Убедитесь в этом в Новой Зеландии, где в окрестностях городка Матамата материализовались мысли Джона Толкина и возникли сказочные норы хоббитов. А вот марокканский город Шавен никто не выдумывал, но вам здесь все равно очень понравится. Там, где почти каждое здание выкрашено в оттенки синего, предаваться голубым мечтам вдвойне приятно.
В России волшебные места тоже есть. Например, очевидцы говорят, что Кольский полуостров напоминает то ли имения Снежной Королевы, то ли Исландию. Здесь вам и древние легенды, и северное сияние, и настоящий океан — завидный улов для страстного путешественника.

Комментариев нет: