Специалист по туризму- менеджер по туризму-менеджер по продажам а ещё фото видео приколы новости реклама война терроризм аварии убийства ужасы секс улыбнись работа раскрутка трафик бесплатно халява новороссия отдых в греции в болгарии на бали

вторник, 12 апреля 2016 г.

НУДИСТСКИЕ ПЛЯЖИ МИРА

НУДИСТСКИЕ ПЛЯЖИ МИРА

Многие люди при том, когда слышат название нудистский пляж испытывают чувство стыда и обеспокоенности. Но на самом деле, нет ничего более природного и естественного, чем человеческое тело, каким его создала природа. Так считают те, кому нравиться отдых на нудистских пляжах, коих немало, как в Европе, так и за океаном.
Почему люди выбирают нудистские пляжи для отдыха? Они считают естественным отдыхать на лоне природы в природный способ. Многие не ходят на такие пляжи из-за того, что считают будто на них все смотрят, хотя и проявляют любопытство.
На пляжах, где отдыхают нудисты, нет ничего постыдного. Напротив, те, кто отдыхал хотя бы раз в таком месте, уже не могут отказать себе в удовольствии подставить тело лучам солнца без кусочков одежды, купальников.

НО ДАВАЙТЕ ПЕРЕЙДЕМ К ЛУЧШИМ НУДИСТСКИМ ПЛЯЖАМ МИРА:

1. CHM-Montalivet Beach — Вандей-Монталиве, Франция
Считается, что это самый старый нудистский пляж в Европе. Он был открыт в 1953 году. Данное место предназначено для семейного отдыха и именно здесь привыкли отдыхать люди семьями и приучать детей не стесняться своего тела.
2. Cap d’Agde — Франция
Лучшие нудистские пляжи мира фото

Лучшие нудистские пляжи мира фото
Этот пляж и город в целом обычно называют Naked City, что в переводе с английского означает оголенный город. Пожалуй это действительно лучший нудистский пляж в мире. Именно здесь можно с утра до вечера ходит обнаженным, как на пляже, так и в отелях. Никто не будет обращать на тебя особенного внимания, так как здесь большинство отдыхающих нудисты, которые привыкли к виду обнаженного тела.
3. Clifton Beach — ЮАР, Кейптаун
В ЮАР культ охраны природы, поэтому этот пляж известен еще и тем, что он самый чистый из нудистских пляжей в мире. Здесь все чистое: природа, вода, обустроенные туалеты. Единственным недостатком нудистского пляжа Кейптауна считается довольно прохладная вода.
4. Wreck Beach — Канада, Ванкувер
Пляж для нудистов в Ванкувере самый большой в мире. Он занимает почти 8 километров береговой линии. На пляже любителей отдыхать голышом ждет масса развлечений, возможность совершать шоппинг, а самое популярное — это боди-арт. Здесь с удовольствием сделают великолепный рисунок на твоем обнаженном теле.
5. Tulum Beach — Мексика, Тулум
Этот пляж для нудистов считается самым уединенным в мире. Если вы хотите отдохнуть на лоне природы так, чтобы вам ничего не мешало — отправляйтесь в Мексику. На этом пляже ничто не помешает вам насладиться тропическим лесом и пением птиц. Здесь нет шума дискотек, как в Европе, а все направлено на то, чтобы получить удовольствие от единения с природой.

Комментариев нет: