Специалист по туризму- менеджер по туризму-менеджер по продажам а ещё фото видео приколы новости реклама война терроризм аварии убийства ужасы секс улыбнись работа раскрутка трафик бесплатно халява новороссия отдых в греции в болгарии на бали

суббота, 16 мая 2015 г.

Националисты в Одессе испугались взрыва петарды

Националисты в Одессе испугались взрыва петарды

Националисты в Одессе испугались взрыва петарды

«Взрыв» возле одесского офиса националистической партии «Свобода», произошедший в пятницу вечером, о котором заявил заместитель главы организации, депутат Андрей Ильенко, оказался петардой. Об этом сообщили в управлении МВД Украины в Одесской области.
Так, ранее на своей странице в Facebook депутат Ильенко написал, что неизвестные пытались кинуть в окно его депутатской приемной взрывное устройство. В результате чего «бомба» взорвалась под офисом «Свободы».
Однако, как выяснили правоохранительные органы, прибывшие на место происшествия после сообщения о взрыве, предметом, который так напугал националистов, оказалась петарда, которую с балкона многоэтажного дома бросили  несовершеннолетние.
«При проверке сообщения оказалось, что это была обычная петарда», - сообщили в главном управлении МВД Украины по Одесской области.
Посмотреть полностью: http://politrussia.com/news/natsionalisty-v-odesse-792/

Комментариев нет: