Специалист по туризму- менеджер по туризму-менеджер по продажам а ещё фото видео приколы новости реклама война терроризм аварии убийства ужасы секс улыбнись работа раскрутка трафик бесплатно халява новороссия отдых в греции в болгарии на бали

суббота, 9 мая 2015 г.

В Чечне 9 мая отметили стрельбой

В Чечне 9 мая отметили стрельбой

В Чечне 9 мая отметили стрельбой

Военная реконструкция событий 1945 года прошла в Грозном.

В Грозном в этом году решили отличиться необычным парадом Победы: на заполненной дымом улице звучала стрельба, которая закончилась захватом "Рейхстага".
Как сообщил телеканал Дождь, в честь 70-летия Победы над фашисткой Германией актеры изобразили бой на берлинских улицах. Главная площадь Грозного заполнилась дымом, началась перестрелка, потом двое солдат подняли флаг над "Рейхстагом". По проспекту прошла колонна "пленных немцев", которые бросали оружие на обочину. По радио передали сообщение о том, что 2 мая войска белорусского и украинского фронтов после ожесточенных уличных боев овладели Берлином.
 
 
Напомним, в этом году Украина не празднует День Победы по традиционному советсткому сценарию с военными парадами. Сегодня торжества состоялись в киевском парке Вечной Славы. Петр Порошенко возложил цветы к могиле Неизвестного солдата и заявил, что Украина больше никогда не будет праздновать 9 мая с российским сценарию. В то же время президент заверил, что 9 мая в украинском календаре навсегда останется праздником Победы.
 

Комментариев нет: