Специалист по туризму- менеджер по туризму-менеджер по продажам а ещё фото видео приколы новости реклама война терроризм аварии убийства ужасы секс улыбнись работа раскрутка трафик бесплатно халява новороссия отдых в греции в болгарии на бали

пятница, 22 мая 2015 г.

Видео ополченцев сегодня 22 05 15 г : Ситуация в Новороссии, видео обзор боевых событий в Донбассе от ополченцев Новороссии сегодня 22 мая

Видео ополченцев сегодня 22 05 15 г : Ситуация в Новороссии, видео обзор боевых событий в Донбассе от ополченцев Новороссии сегодня 22 мая

Ополченцы видео сегодня 22 05 2015 г: Обстановка в Донбассе, ситуация на фронтах Новороссии, видео ополченцев, интервью, сводка военных действий в Донбассе, обзор карты боевых действий на 22 мая, сводка МО ДНР Эдуарда Басурина.

 Видео ополченцев сегодня 22 05 15 г : Ситуация в Новороссии, видео обзор боевых событий в Донбассе от ополченцев Новороссии сегодня 22 мая

СВОДКА МО ДНР — Эдуард Басурин: В ДЗЕРЖИНСК ЗАВЕЗЛИ НАЁМНИКОВ-НЕГРОВ

Спикер руководства Минобороны ДНР полковник Эдуард Басурин о применении ВСУ запрещенного оружия, о терактах украинских ДРГ и иностранных наемниках, перебрасываемых в Донбасс.

Видео ополченцев —  Сводка МО ДНР за 22 мая. Эдуард басурин:

Силовики обстреляли Донецк из запрещенной крупнокалиберной артиллерии



Украинские военные показали сбитый «российский беспилотник Форпост»

 

Обстановка в Новороссии — Видео ополченцев сегодня 22 мая:  Ополченцы из района Станицы Луганской: Ночью по нам стреляли танки и 120-е минометы

Ополченцы: «За что страдают мирные люди? Днем обстреливают, когда движение даже мирных людей было, обстреливали снайпера, и обстреливали с подствольных гранатометов. У них тенденция такая, чтобы спровоцировать и выставить нас как агрессоров. А они, якобы, там такие хорошие. Но у нас вот автомат и подствольный гранатомет, а у них танки стоят, «Акации», гаубицы. Сегодня ночью по нам стреляли танки, стреляли 120-е минометы, в то время как по минским соглашениям оружие калибром больше 100 мм использовать нельзя».

Ужас оккупации в ЛНР: каратели перекрыли въезд в Станицу Луганскую. ОБСЕ просто стоят и смотрят!

Рано утром 22 мая киевские силовики перекрыли основной проход местных жителей в Станицу Луганскую. По сообщению местных жителей, батальон «Чернигов» начал рыть ров и полностью изолировал проход колючей проволокой. Без объяснения причин под контролем приехавших на место событий ОБСЕ, некоторых людей просто держат на нейтральной территории, создав своего рода живой щит.
ВСУ решили «наказать» жителей, перекрыв въезд в их родной город. Оккупанты полностью заблокировали дорожные коммуникации со Станицей Луганской.
Со стороны ЛНР каратели людей не пускают даже по спецпропускам, выданным ими же. Не пускают даже стариков, беременных женщин и мам с детьми — люди просто в отчаянии!



Видео ополченцев — последние новости сегодня 22 05 15:  В Широкино бойцы армии ДНР сняли на телефон, как мимо них пролетела ракета [18+]

В течение прошедших суток боевая обстановка на Донбассе оставалась напряженной. Украинские силовики не прекращают ночных обстрелов Донецка, Горловки и других населенных пунктов ДНР. Не прекращаются боевые действия также и под Широкино.
На данном видео запечатлена ракета, выпущенная оккупантами, которая, к счастью, пролетела мимо ополченцев, находящихся на позициях в Широкино.
Систематические нарушения перемирия с украинской стороны продолжаются.

Ополченец ЛНР: По нам ведется плотный огонь из минометов, танков, стрелкового оружия

Ополченец ЛНР Никита с позывным «Кит», находящийся в поселке Веселая Гора (рядом с н.п. Счастье, оккупированном украинскими силовиками), в эфире программы «На Самом Деле» агентства http://news-front.info Ведущий программы — Сергей Веселовский.
Ополченец: «По нам ведется плотный огонь из минометов, танков, стрелкового оружия. Днем в основном применяется стрелковое, но ближе к темноте уже начинают плотно бомбить с минометов крупного калибра».
Окажи помощь Новороссии и команде NewsFront

Видео ополченцев сейчас: Ополченец «Бакс» о погибшем товарище

Ополченец «Бакс»: «Третий месяц уже здесь воюю. Нас сегодня опять обстреливали запрещенным оружием, пытались прорваться. Провоцировали нас открыть огонь.
1 мая, здесь на позициях, погиб мой друг. Позывной «Шрам». Я знал его 25 лет, в одном доме жили».
Спасибо ополченцам Донбасса за их храбрость и самоотверженность в деле защиты родной земли от оккупантов. Вечная память всем павшим. Ваш подвиг стал примером для каждого из нас.

Ополченцы видео 22 мая: «Слон» демонстрирует миномет 82мм

Боец с позывным Слон, рассказывает о миномете 82мм.
«Батальонный миномет 82мм образца 37 года. Прицел 44 года. Эффективное оружие по работе с пехотой и бронированной техникой. Танку ничего не сделает, здание не разрушит, но прижать противника позволит, — рассказал «Слон». — Работает это орудие до 3.5 км. По паспорту выдает 22 выстрела в минуту».
Бойцы продемонстрировали стрельбу из миномета, использовав учебную мину.

Видео ополченцев — ситуация в ДНР сегодня:  Командующий республиканской гвардией ДНР о ситуации в Широкино

Интервью командующего республиканской гвардией ДНР Ивана Кондратова
В Широкино бои не прекращаются. Мы усиливаем наши позиции в этом направлении. Сейчас вроде как затишье, но раненых бойцов у нас много, ВСУ продолжают вести обстрелы. К тому же там находятся ЧВК (частные военные компании), мы наблюдаем за иностранной техникой, которую выгружают каждый день. В Широкино воюют откровенные наемники и нужно принимать соответствующие меры.
Если бы наше командование дало добро, я бы уже давно отобрал это Широкино. Мне неинтересно терять бойцов, которые не стреляют в тех, кто их обстреливает. Это неправильно и нечеловечно.

Обзор ситуации в Донбассе от Бориса Рожина: ПРОТИВНИК НАЦЕЛЕН НА ДОНЕЦК

Главный редактор ИАЦ «Кассад» Борис Рожин о приготовлениях и замысле укровермахта на предстоящем этапе активизации боевых действий в Новороссии.

Видео ополченцев — последние новости сегодня: Алексей Мозговой — Голос народа: Первый шаг к развитию военхоза

Алексей Мозговой часто обращается за помощью к простым людям. Чтобы не висеть вечным ярмом на шее у других, бригада «Призрак» вкладывает в завтрашний день, вкладывает в развитие своего хозяйства, которое в свое время позволит помочь и солдатам, и их семьям.
И этот ролик — своеобразный отчет о том, как были потрачены средства, которые вы все перечисляете на нужды бригады. Спасибо вам за то, что помогаете нам!

Алексей Мозговой — Голос народа: Гуманитарная миссия ООН

За все время существования подразделения «Призрак» структура А.Мозгового зарекомендовала себя не только полноценной боевой единицей, но и источником адекватной социальной защиты для людей, пострадавших от финансовой блокады на Донбассе.

Обзор карты боевых действий 22.05.2015 на 18-00


Комментариев нет: