Специалист по туризму- менеджер по туризму-менеджер по продажам а ещё фото видео приколы новости реклама война терроризм аварии убийства ужасы секс улыбнись работа раскрутка трафик бесплатно халява новороссия отдых в греции в болгарии на бали

воскресенье, 12 апреля 2015 г.

Прикольные новости

Прикольные новости



Сегодня задержан учитель истории в сельской школе, которому ученики каждый год копали картошку. Как выяснило следствие, он вырвал из всех учебников параграф об отмене крепостного права в 1861 году.

Сенсация дня. Сегодня папарации застали Курникову за игрой в теннис!!!

К концу текущего года в столице появится новый вид коммунальных услуг: секс по домофону.

Сегодня в США Джон Смит, выпрыгнувший из окна 75-го этажа на Уолл-cтрит, после удара о землю подпрыгнул на 10 метров, чем немного отыграл свое утреннее падение…

Наконец разгадана тайна программы «Доступное жилье для россиян» нашего правительства: Для тех кто сумел накопить на загаженную однушку в Москве становится доступной квартира, практически, в любом уголке земного шара.

В помощь студентам-выпускникам ВУЗов в условиях кризиса Министерство образования РФ выпустило учебник “Пособие по безработице”.

В России решено пожизненное заключение заменить ипотекой.

Скоро! На ТНТ с Ксенией Собчак реалти-шоу «Мировой финансовый кризис в России»!

Чудеса политкорректности проявил президент Италии Сильвио Берлускони в своем интервью по случаю победы Барaка Обамы он заявил: «Он молод, красив и немного abbronzato (загорелый)».

Российскими учеными разработан и запущен новый марсоход, отбирающий пробы грунта у американских марсоходов.

Сенсационная находка! Найден единственный в мире учебник химии за 9 класс, где Менделееву не пририсованы рога, сигара и очки.



А у нас на связи корреспондент, который занял у меня 300$ и вот уже пятый месяц не отдает! Итак, скотина?!

Комментариев нет: