Специалист по туризму- менеджер по туризму-менеджер по продажам а ещё фото видео приколы новости реклама война терроризм аварии убийства ужасы секс улыбнись работа раскрутка трафик бесплатно халява новороссия отдых в греции в болгарии на бали

четверг, 26 марта 2015 г.

Чеченский парламент грозит властям США начать поставки оружия Мексике

Чеченский парламент грозит властям США начать поставки оружия Мексике

Вы - украинцам, тогда мы - мексиканцам, ответили конгрессу США в Парламенте Чеченской Республики
Парламент Чеченской Республики решил по своему ответить на решение, принятое американским Конгрессом о поставках оружия Украине. Чеченские парламентарии пригрозили начать поставлять оружие в Мексику, если Америка не откажется от империалистических идей своего величия и вседозволенности. Об этом сообщается на сайте пресс-службы парламента.
Чеченский парламент грозит властям США начать поставки оружия Мексике

Напомним, палата представителей Конгресса США в понедельник приняла резолюцию, в тексте которой содержится призыв к президенту США Бараку Обаме отправить вооружение Киеву.
За это решение высказались 348 конгрессменов, против - лишь 48.
"Палата представителей настоятельно призывает президента (США) полностью и незамедлительно воспользоваться полномочиями, данными Конгрессом, и предоставить Украине системы оборонительного вооружения, чтобы усилить возможность народа Украины защищать свою суверенную территорию", - говорилось в документе, одобренном Конгрессом.
Спикер парламента Чечни Дукуваха Абдурахманов, комментируя эту резолюцию, заявил, что в Чечне это воспримут как сигнал к адекватным действиям  поставкам новейшего вооружения в Мексику. Политик заявил, что Белому дому пора "очнуться" и начать равноправный диалог с Россией, и даже высказал предложение, как можно "помочь" Штатам это сделать.
"Поставка вооружения Украине будет нами воспринята как сигнал к адекватным действиям – мы начнем поставки новейших вооружений Мексике для возобновления споров о правовом статусе аннексированных США территорий, где сейчас находятся американские штаты Калифорния, Нью-Мексико, Аризона, Невада, Юта, Колорадо и часть Вайоминга", — говорится в сообщении Абдурахманова, которое цитирует Газета.ру.
Глава чеченского парламента пояснил, что США дестабилизируют внутриполитическую обстановку на Украине, продвигают на восток границы НАТО и столь стремительная экспансия Запада является, по сути, проявлением агрессии. Спикер чеченского парламента предложил обратиться к истории и увидеть то количество прецедентов, когда поставки США вооружения в проблемные точки мира не способствовали урегулированию конфликтов, а, напротив, приводили к многократному увеличению жертв и нелегальному распространению вооружения среди бандитских и террористических группировок.
"Миллионы мирных жителей стали жертвами военных действий США и ее союзников в Югославии, Афганистане, Ираке... Сюда же можно отнести дестабилизацию США обстановки в Ливии, Сирии, Египте, а также Украине, где правительство формируется вице-президентом США Джо Байденом, а орудующие и убивающие мирных граждан на Донбассе и в Луганске войска действуют под руководством американских инструкторов", - сказано в сообщении на официальном сайте.
"Если задаться вопросом: "Какие интересы преследует Америка в Украине?", то становится ясно, что Вашингтон не имеет никакого права права давать какие-либо советы России", - заявил Абдурахманов, слова которого приводит Лайфньюс.
"Уважаемые члены Конгресса Соединенных Штатов Америки. От граждан США часто приходится слышать об исключительности американской Конституции. Согласно вашему основному закону каждый человек имеет право на свободу слова. Тем временем ваши слова расходятся с вашими же действиями. За веру в ложную американскую свободу слова пострадали Брэдли Мэннинг, Эдвард Сноуден, Джулиан Ассанж и многие другие.
Нас не может радовать то, что руководство США принимает всяческие неприкрытые меры, направленные на дестабилизацию внутриполитической обстановки в сопредельном с Россией государстве, продвигает НАТО на Восток. Все действия Европы и США у российских границ недопустимы, и столь стремительная экспансия Запада (расширение НАТО) является, по сути, проявлением агрессии. В истории немало было прецедентов, когда поставки американского вооружения в те или иные проблемные точки мира не способствовали урегулированию конфликтов, а напротив, приводили к многократному увеличению жертв, нелегальному распространению вооружения среди бандитских и террористических группировок, к эскалации конфликтов", - высказал свое мнение глава Парламента Чечни.

Комментариев нет: