Специалист по туризму- менеджер по туризму-менеджер по продажам а ещё фото видео приколы новости реклама война терроризм аварии убийства ужасы секс улыбнись работа раскрутка трафик бесплатно халява новороссия отдых в греции в болгарии на бали

вторник, 24 марта 2015 г.

Жириновский: США готовят массовые провокации к 9 мая

Жириновский: США готовят массовые провокации к 9 мая

По мнению депутата, провокаций стоит ожидать в Прибалтике, Польше и Украине на границе с Россией.












По мнению лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского, принятие конгрессом США резолюции о поставке летального оружия на Украину — это начало серии провокаций, которые американцы готовят Москве к 9 мая.
— Они [США. — Прим. LifeNews] это делают для провокации. Провокации будут по всей линии границы с Россией, специально, чтобы испортить нам праздник 9 мая. Провокации будут усиливаться, это и военные учения в Прибалтике, Польше, Украине, — сказал Жириновский. — Но самая страшная провокация будет накануне 9 мая. И нам нужны меры, чтобы предотвратить эти провокации. Они будут еще больше поставлять натовских войск в лице американских солдат, — сказал депутат.
Он также отметил, что резолюция США носит только рекомендательный характер, а не призывает к активным действиям, и поддержал предложение лидера партии «Справедливая Россия» Михаила Емельянова о возможности предоставить право президенту РФ вводить войска на территорию Украины.
— Депутаты могут обсуждать все что угодно, но решение принимает президент. США разжигают большую европейскую войну — до этого была Югославия, теперь — Украина, — сказал Жириновский. — В ответ на поставки летального оружия мы вправе помогать всем, кто к нам обратится, поставить аналогичное оружие, а может, еще и помощнее, — сказал Владимир Жириновский.
Напомним, палата представителей конгресса США призвала Барака Обаму одобрить поставки летальных вооружений на Украину. Резолюция носит рекомендательный характер и не обязательна к выполнению. За документ проголосовали 348 конгрессменов, против — 48.
В Госдуме назвали принятие в США резолюции о поставках летального оружия на Украину провокацией против России. А руководитель фракции «Справедливая Россия» Михаил Емельянов предложил поддержать ополченцев вооружением и предоставить право президенту России вводить войска на Украину.



 

 

Комментариев нет: