Специалист по туризму- менеджер по туризму-менеджер по продажам а ещё фото видео приколы новости реклама война терроризм аварии убийства ужасы секс улыбнись работа раскрутка трафик бесплатно халява новороссия отдых в греции в болгарии на бали

среда, 30 апреля 2014 г.

В Крыму заработали первые рублевые банкоматы


В крымских отделениях «Российского национального коммерческого банка» (РНКБ) заработали первые банкоматы, выдающие рубли. Об этом 29 апреля рассказал ИТАР-ТАСС представитель компании.
Терминалы установили в «самых проходных» отделениях. В банке пока нельзя получить кредит, но желающие уже могут оформить карту на базе системы «ПРО100».
РНКБ подконтролен совету министров Крыма и является самой крупной кредитной организацией в регионе: ее сеть насчитывает более 120 отделений.
Ранее Центробанк опубликовал список филиалов российских банков на полуострове, согласно которому у РНКБ открылась сотня точек обслуживания в Крыму, в том числе Симферополе, Бахчисарае, Керчи, Севастополе, Феодосии, Ялте, Алуште и Евпатории.
На данный момент в республике присутствуют напрямую РНКБ, «Генбанк», «Россия», «Джаст банк» и «Крайинвестбанк». В начале апреля РНКБ получил почти половину офисов украинского «Сбербанка», большинство отделений украинского ВТБ и два филиала «БМ банка».
Согласно закону о присоединении Крыма к России, денежной единицей республики становится рубль. При этом украинскую гривну разрешено использовать вплоть до 1 января 2016 года. Планируется, что с 5 мая 2014-го все безналичные расчеты по новым контрактам будут осуществляться в Крыму исключительно в рублях.


Египет, Турция, Багамы, Китай, Австралия, Тайвань – Доступны нам любые страны, Лишь направленье выбирай!

Комментариев нет: