Специалист по туризму- менеджер по туризму-менеджер по продажам а ещё фото видео приколы новости реклама война терроризм аварии убийства ужасы секс улыбнись работа раскрутка трафик бесплатно халява новороссия отдых в греции в болгарии на бали

вторник, 15 апреля 2014 г.

Комфортный пляжный отдых или вещи, без которых трудно обойтись на водоеме

Комфортный пляжный отдых или вещи, без которых трудно обойтись на водоеме

mini
Отдых на пляже должен быть комфортным. Отдыхая, вы испытываете ни с чем не сравнимое удовольствие. Пляжный отдых – это своего рода особый ритуал, который, несомненно, нужно соблюсти.
Но чтобы комфортно отдохнуть на пляже, конечно, необходимо взять с собой вещи, которые там пригодятся. Это должны быть вещи, без которых на пляже не обойтись. Итак, если вы хотите отдохнуть на песчаном пляже с детьми, то вы хорошо не отдохнете без следующих вещей:
1. Пляжная сумка. Один из важнейших атрибутов. Нужно же куда-то положить все необходимые вам вещи. Пакет тут точно не подойдет, асумка самое то, так как она крепкая и вместительная.
2. Зонт от солнца. Отдых не удастся без большого пляжного зонта, который вместит всю семью. Этот предмет поможет вам не только от солнца, но и от неожиданного дождя. Вы сможете переждать под ним непогоду и продолжить получать удовольствие от отдыха на природе возле водоема.
3. Пляжный коврик. Если вы не возьмете с собой коврик, то присесть вам будет некуда кроме песка. На нем вы сможете не только посидеть, но и прилечь и позагорать тогда отдых точно удастся. Кроме того, существуют модификации пляжных ковриков: от обыкновенного рулонного до небольших палаток, в которых будет очень уютно.
4. Солнцезащитный крем. Если не хотите обгореть, то используйте солнцезащитный крем, который поможет вам не только получить красивый легкий загар, но и уберечь кожу от покраснений и ожогов.
5. Солнцезащитные очки. Так как много солнечных лучей отражается от воды, то смотреть на нее бывает не только неприятно, но иногда и больно. Чтобы защитить глаза и постоянно не морщиться, не забудьте солнцезащитные очки.
6. Головной убор, защищающий от солнца. Чтобы не заработать солнечный удар, милым дамам стоит взять с собой шляпку, а мужчинам бейсболку.
7. Прохладная вода или зеленый чай. От жары вам очень захочется пить, поэтому следует прихватить с собой напиток, хорошо утоляющий жажду. Холодный зеленый чай или обычная вода отлично справятся с этой задачей. А всевозможные сладкие соки и кола только усугубят ситуацию.
8. Матрац или надувная подушечка. Эти вещи, приспособленные для плавания в воде, помогут сделать ваш отдых праздником.
9. Гигиенические салфетки. Если на отдыхе вам захочется перекусить, а помыть руки негде, то влажные салфетки придут вам на помощь.
10. Махровое полотенце. Чтобы вытереться после купания возьмите с собой махровые полотенца. Учитывайте количество нужных полотенец от числа людей, собравшихся на пляж, чтобы хватило всем.
11. Аптечка. В ней должно быть все необходимое. Ведь никто не знает что может случиться. Лучше если медикаменты пробудут без дела, чем вы окажетесь без возможности помочь в случае беды.
12. Корзинка с продуктами для пикника. Отдых не удастся без пикника. Продукты стоит брать такие, чтобы потом не было проблем с желудком. Мясного блюда, овощей, хлеба, фруктов и выпечки вам вполне хватит.
Удачного вам отдыха!


Египет, Турция, Багамы, Китай, Австралия, Тайвань – Доступны нам любые страны, Лишь направленье выбирай!

Комментариев нет: