Специалист по туризму- менеджер по туризму-менеджер по продажам а ещё фото видео приколы новости реклама война терроризм аварии убийства ужасы секс улыбнись работа раскрутка трафик бесплатно халява новороссия отдых в греции в болгарии на бали

понедельник, 31 марта 2014 г.

Индийский штат Гоа

Индийский штат Гоа



Индийский штат ГоаНа сегодняшний день одним из популярных направлений для туризма стал экзотический и колоритный курорт Гоа. Для тех, кому уже наскучили туры в Египет и Турцию и хочется какой-то диковинки, добро пожаловать на Гоа. В последнее время количество чартерных рейсов в этот индийский уголок света гораздо увеличилось.

Арамболь ГоаПрежде, чем лететь на Гоа, стоит ознакомиться с достопримечательностями, которым нужно обязательно посвятить свое время. Подобрать тур на Гоа из Самары можно в турагентствах города, романтикам и любителям экзотики такой отдых подойдет идеально. Давайте ознакомимся с некоторыми достопримечательностями, на Севере Гоа расположилась привлекательная деревня Арамболь. Здесь можно насладиться не только песчаным пляжем и экзотической природой, но и нескучной атмосферой.
Парадайс бич ГоаВ соседнем от Гоа штате есть очень красочный пляж Парадайс бич (Paradise Beach). Те, кто отправится сюда, обязательно насладятся белым песком и идеально чистой водой, а также удивится сосновой роще, перемешанной с пальмами. Но не стоит ехать на пляж в выходные дни, если не хотите быть под настойчивым взглядом индийцев, которые приходят в это время из местных деревень.
Чапора форт ГоаЕще одним запоминающимся местом в Гоа является форт Чапора. Хотя сам он и состоит из одних развалин, но вид, который открывается с его высоты на четыре стороны света, поистине завораживает. Для духовного просвещения и отдыха сюда должен попасть каждый турист.
Старый ГоаЛюбителей лицезреть архитектурные творения – прямая дорога в Старый Гоа. Со времен правления португальских колонизаторов здесь остались католические церкви. Также в этих краях есть возможность посетить храмы индийской религии.
Что касается шопинга, то в штате Гоа предостаточно рынков и базаров в самых разных его частях. Тут вы сможете приобрести сувениры, одежду, украшения. Немаловажным плюсом местного шопинга является торг, чтобы ни один ваш родственник не остался без подарка.

Комментариев нет: