Специалист по туризму- менеджер по туризму-менеджер по продажам а ещё фото видео приколы новости реклама война терроризм аварии убийства ужасы секс улыбнись работа раскрутка трафик бесплатно халява новороссия отдых в греции в болгарии на бали

воскресенье, 23 марта 2014 г.

Чем примечательна Бразилия?

Чем примечательна Бразилия?


Бразилия
  
   Немного наших соотечественников были на отдыхе в одной из самых ярких стран мира – Бразилии. Но те кто был – привозят из отпуска набор самых фантастических впечатлений.
 
    Климат в Бразилии в зависимости от местности меняется с экваториального на субтропический. Поэтому страна может предложить своим гостям прогулку по настоящим джунглям, отдых на легендарных пляжах и конечно каскады могучих водопадов Игуасу и Сети-Кедас. 

   Виза для посещения Бразилии вам не потребуется, три месяца вы можете находиться в стране, если вашей целью является отдых.

   Отели в Бразилии крайне разнообразны, но не смотря на их огромное количество бронировать места в заведении которое вам понравилось стоит заранее. 

   Сотни тысяч туристов каждый год приезжают в Бразилию в феврале, месяце проведения знаменитейшего бразильского карнавала в Рио-де-Жанейро. Буйство красок и фантазия организаторов поражает воображение гостей карнавала каждый год. Зажигательные латинские ритмы, великолепные костюмы и постановки – вся эта феерия длятся в Рио-де-Жанейро 4 ночи и 4 дня. Если вы желаете увидеть это своими глазами – начинайте бронировать места в гостиницах уже в октябре. Позже мест попросту не будет. 

   Невозможно обойти вниманием и бразильскую кухню. Сформированная под влиянием Африки, Индии и что удивительно Европы бразильская кухня отличается своим неповторимым колоритом. Из напитков в Бразилии самым популярным является конечно кофе. Без аромата этого напитка невозможно представить себе ни одно утро.

   Пребывание в Бразилии достаточно безопасно для туристов. Конечно, в крупных городах орудуют воришки, поэтому старайтесь не упускать личные вещи из виду. Не рекомендуются прогулки в ночное время по бедным кварталам. Поверьте, там нет ничего интересного. Водопроводную воду, даже в лучшем отеле лучше не пить. Не следует пробовать свои силы в заплывах – рядом с берегом проходят сильные океанские течения. Даже если вы хорошо плаваете эффект стоячих волн и мощный прибой может стать настоящей проблемой. 

   В целом отдых в Бразилии для россиян нельзя назвать бюджетным – долгий и дорогой перелет, хорошая гостиница и отличные экскурсии обойдутся бюджету в значительную сумму. С другой стороны вы ни в коем случае не пожалеете о потраченных деньгах – Бразилия все с лихвой компенсирует впечатлениями и отличным отдыхом.

Комментариев нет: